люди добрые помогите бросить употреблять алкоголь!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Соболева Мыслитель (7502) 15 лет назад
Попробуй закодироваться, хотя здесь тоже свои недостатки, может на психику повлиять.
Остальные ответы
Гарри Сова Мыслитель (6022) 15 лет назад
Нафига... Бухай на здоровье
URY BOEV Мудрец (10170) 15 лет назад
Я бы посоветовал почитать книгу, название-"Книга для пьющего человека" -автор Д. Еникеева.
накайфовойстороне Профи (893) 15 лет назад
Главное количество и качество ;-)
Т М Знаток (258) 15 лет назад
Мой знакомый 40 лет пил помногу ежедневно.
Однажды решил полечить печень. Я познакомила его с одним уникальным доктором.
Как один из результатов - он сам (без всяких лекций) через пару недель сам "решил бросить пить" .
И вот уже почти год совершенно не пьёт, хотя на банкеты ходит и веселится вмест со всеми.
Если кому интересно - могу посодействовать - свести с "доктором" .