интересные факты об овне (знак зодиака)

Мария Сырица Профи (599), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр, Саша, Шура Просветленный (43699) 8 лет назад
Жестокость с бараньей твердостью. Лень и мстительность. Может байкотировать будучи сам виноватым пару-тройку месяцев. Потом при видимой выгоде попросить прощения и затем послать всех на хер. Карьеризм с непорядочностью. Нечистоплотность. Скупость. Жадность.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Очень точное описание
Мария СырицаПрофи (599) 8 лет назад
не правда
Батуров Олег Мудрец (17559) 8 лет назад
Стихия: огонь. Камень: бриллиант.
Первый знак зодиака весны. Символизирует начало нового (рождения)
Положительные качества: стойкость, высокие моральные ценности, общительность.
Отрицательные качества: упертость, эгоцентризм, цинник.
Идеальная пара: весы
Экстраверт