Потребители в литературе В каких произведениях литературы есть потребители?

Nikolay221 Профи (545), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Желательно описать по подробнее; в каком моменте это видно, кто учавствовал и т. д.
Голосование за лучший ответ
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Герои романа Обломов
super Оракул (77760) 8 лет назад
потребитель везде
Андрей Козлов Знаток (458) 8 лет назад
Ни чем не могу помочь, отвечу ради баллов, а так за такие не понятные вопросы препода убить надо, если нужно помочь закопать труп то звони помогу - 02
Добрый Админ Мудрец (15740) 8 лет назад
Плюшкин - Один из персонажей поэмы Н. В. Гоголя «Мёртвые души»
Незнакомец Гришатов Ученик (175) 8 лет назад
Один из персонажей поэмы Н. В. Гоголя «Мёртвые души»
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Все мы в той или иной мере потребители!