Если хочется кофе, а нельзя - как быть?

Васятко Мыслитель (5285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Как сказал один еврейский писатель
по моему Шолом Олейхум
Если нельзя,
но очень хочется,
то можно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Мне тоже уже нельзя. . Но если очень хочется, я себе не отказываю..
Олеся Гуру (3491) 15 лет назад
кто-то пьет цикорий)
Fortunella Просветленный (28025) 15 лет назад
Перетерпи, пожалуйста. Яблочко съешь, плюнь в окошко... Отвлекись...
ксе ния Знаток (358) 15 лет назад
Да ладно чуток можно.... всегда
Пользователь удален Мастер (1535) 15 лет назад
В продаже имеются кофейные напитки в которых кофе нет, а сделаны на основе цикория
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Можно использовать кофейные напитки - циккориевый, желудёвый. . раньше много продавали, может и сейчас есть.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
есть кофейные напитки с цикорием, поспрашивайте в магазинах, очень даже ничего.... я пробовала, их много всяких. но вот не помню какой мне понравился.... но питерского производства точно....
lana lana Просветленный (28741) 15 лет назад
ЕСЛИ СИЛЬНО хочется то можно... .
Неверное отношение к кофе как к вредному напитку частично проистекает из-за неоднозначного влияния кофеина на организм человека. Кофеин, обладающий стимулирующим эффектом, в больших количествах способен повышать артериальное давление и стимулировать работу сердечной мышцы, учащая сердцебиение.
В общем, кофе, в небольшом количестве является не только приятным напитком, но и одним из необходимых элементов питания для поддержания правильного функционирования головного мозга.
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
купить кофе без кофеина.... либо цикорий пить и вкусно и полезно.... на худой конец кокао
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Полно кофе без кофеина, вкус тот же, прелесть, сама иногда пью.
tata***** Гуру (3267) 15 лет назад
кофе с пониженным содержанием кофеине. Спроси в магазине.
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
сейчас существует кофе с пониженным содержанием кофеина. Моему мужу тоже кофе вредно, поэтому мы покупаем такой кофе
Источник: подруга Флориды Жигаловой
Ирина Малыгина Профи (794) 15 лет назад
Попейте соку, полезнее будет
Ludmila Khan Знаток (280) 15 лет назад
Я пью с молоком. Таким образом утоляется жажда пить чистое кофе.
Ирина Быкова Мастер (2390) 15 лет назад
кофе с лимоном пью, нейтрализует что-то, мне тоже сильно нельзя, но тогда уже совсеееем: не пью, не курю, если еще без кофе...