а почему...в глаза бросаются такие мужчины,которые никогда не бросятся вам на шею?))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
))))
Лучший ответ
Amantur Мастер (1256) 15 лет назад
Потому что, те кто бросаются на шеи, не успевают броситься в глаза
Остальные ответы
Георгий Игнатьев Мастер (1566) 15 лет назад
Значит не плохой аппетит у тебя...
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
вот думала..думала..а причем..мой аппетит..и мужчины..а? ааааааааааааааа..поняла..это потомучито у меня..БОЛЬШАЯ.попа.да?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Георгий Игнатьев Мастер (1566) Не знаю какая у тебя попа,( не против посмотреть) Аппетит-это просто хороший вкус то есть закон подлости мы не нравимся тем кто нравится нам, логично?
Пользователь удален Мастер (1535) 15 лет назад
В чужой ...всегда больше сахара
ладана Мастер (2375) 15 лет назад
Зачем вам те мужчины, которые на шею бросаются, так и шеи не останется
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
На чужом дворе всегда трава зеленее.
Источник: Пословица.
Садовник Гуру (2893) 15 лет назад
Почему? почему? Да потому что жаба заедает вас от того что есть тот кто
достойнее чем все что бросались к вам на шею !!
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
иногда на шеи висит такая цепь..золотая.а тебе хочется прозрачного стекла)
Садовник Гуру (2893) Кэт ну все ты видишь Да золотая и иконка на ней Вот и пишу не прнинимая что некоторые уподобились Богу на проекте Ей если не написать пару глупых вопросов и ответов , что хлеба не поесть
Людмила Галицкая Профи (959) 15 лет назад
А я думала, почему вокруг столько жаб...
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
потому, что "глаз видит, да зуб неймёт... "