подскажите как исправить много двоек за неделю? подскажите как исправить 23 двойки за одну неделю...

данил калинин Ученик (42), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тео олейник Мудрец (14262) 8 лет назад
проще всего будет сжечь школу
Antonina Antonova Мудрец (10764) 8 лет назад
Гений! Надо же умудриться столько их получить? Влюбился что ли, однако?
MsLanaya Мудрец (18345) 8 лет назад
23/5 это в день ты должен по 4-5 двоек исправлять, оставайся после уроков у учителя, которому должен сдать, может за старания он тебе и простит несколько штук