Сочинение по рассказу Куприна "Гранатовый браслет на тему: Как раскрывается образ маленького человека?

Стася Абалихина Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Не бывает маленьких людей, все живут и переживают, чувствуют и страдают одинаково.. . Суть в этом
Остальные ответы
джон Знаток (449) 15 лет назад
что? написать здесь???
Оксана Смирнова Мастер (1200) 15 лет назад
http://www.ludmila.info/sochineniya/kuprin/molchat_i_gibnut_obraz_zheltkova_v_povesti_a_i_kuprina_granatovii_braslet/
посмотри здесь маленькй человек это желтков тут раскрывается его образ