Голосование за лучший ответ
TIIGR
8 лет назад
пробуй в безопасном режиме)) Еще одни прелести чистильщиков)) я уже давно не доверяю таким программам) и антивирусам тоже) если есть диск или флешка с виндой, можешь восстановить)
Rico7777
8 лет назад
В любом случае, перед каждым использованием CCleaner и подобных программ нужно не забывать сохранять точку восстановления ОС — не исключено, что она впоследствии может потребоваться. Иногда случается, что после очистки Windows система просто перестаёт загружаться. В итоге для возобновления работы компьютера может потребоваться переустановка ОС.
MIXPAPA
8 лет назад
Загружайтесь с виндовс PE и восстанавливайте этим рег. файлом внесенные изменения в реестр.
СергейУченик (244)
8 лет назад
а рег файл как восстановить, через этот же ccleaner? Если вдруг случится чудо и я загружусь в безопасном режиме
Галерный
8 лет назад
Да никак))), это же 10ка - лучшая ОС, она не может "Восстановление не помогает" ,поэтому выбор средств при перезагрузке тоже НЕ НУЖЕН)))
Выбор действий по восстановлению возможен только ПОД ЗАПУЩЕННОЙ ОС, поэтому чуть что - так сразу ПОЛНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА)))