забыл свой пароль почтового ящика как востоновить???

Medyakz Kamiyev Ученик (134), закрыт 15 лет назад
забыл свой пароль почтового ящика. как востоновить???
Лучший ответ
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
где надо вводить логин и пароль, там есть "Забыли пароль" кликни туда, а потом дальше по настройкам
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
перейдите по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind введите логин и нажмите дальше потом ответьте на секретный вопрос и нажмите дальше в случае верного ответа система предложит вам установить новый пароль введите его дважды потом еще раз введите пароль и нажмите войти и Вы войдете в свой почтовый ящик
Modmilla Ученик (206) 15 лет назад
Тебе просто нужно вспомнить секретный вопрос и придумать новый. А вообще я советую тебе:
когда ты регистрируешься где-то и когда вводишь пароль. Что-бы его не забыть, открой "Блокнот" и введи свой пароль. Когда забудешь свой пароль просто поссмотришь туда и вспомнишь. Так же и про секретный вопрос.