Как пережить предательство лучший подруги?

Юлия Макеева Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Север Профи (891) 15 лет назад
Моя подруга говорит, что самое лучшее - не иметь подруг вообще. С другой стороны женская "дружба" (я намеренно ставлю это слово в кавычки) весьма загадочная штука и отличается от мужской так же как дневное и ночное светила друг от друга. Далее развивать тему смысла нет потому как в чем, по Вашему состоит само предательство Вы не указали.
Остальные ответы
АленА Ученик (135) 15 лет назад
забить на эту сучку, а еще лучше - отомстить! Я бы так сделала! Нельзя быть мямлей!!!!
Елена Забудская Знаток (444) 15 лет назад
Лучше таких подруг вообще не иметь....
Женя Малафеева Ученик (137) 15 лет назад
Время лечит.. . а если она тебя предала то не стоит тратить свои нервы на таких людей...
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404504) 15 лет назад
....понимаю... как никто другой.... сама это пережила.. .
...поверь... не стоит. даже мысли свои марать, думая о том, как отомстить... не достойна... её Бог накажет...
Светлана Мастер (1996) 15 лет назад
женской дружбы не бывает-))))да и вообще доверять можно только себе-)))
холодаева светлана Мастер (1258) 15 лет назад
Поверте, бывают ситуации, которые в 1000раз сложнее пережить... Думайте о хорошем, а еще знайте, что кому-то на свете во много раз труднее, чем Вам... может, от этих мыслей будет легче?? ? Удачи! Жизнь продолжается!
CrazYМандаринкА Знаток (314) 15 лет назад
я просто перестала с ней общаться!!!! Если один раз предела, то и второй предаст!
инна терехова Знаток (250) 15 лет назад
У меня такая же фигня сегодня случилась, муж говорить забыть, что она есть на этом свети, и вообще женской дружбы не бывает, вот такие мы женщины.... а вот друг у меня есть Ванька с ним пробле нет, 5 лт дружим и не разу не подставил, и муж уже к ниму привык :)
Ксюня Знаток (261) 15 лет назад
Раз она тебя предала, то какая она тебе лучшая подруга?? ? Просто забудь и не заморачивайся по этому поводу!!!