Любит ли парень или нет?

lovkaya lovkaya Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Встречаемся уже прилично, но последнее время я сомневаюсь. Он мне никогда не говорит, что скучает, никогда не говорит как ему хорошо со мной, что я проделываю довольно часто, потому что мне больше некому все это сказать. Когда мы с ним где-то никогда не поцелует даже в щеку (только губами ко лбу прикоснуться может), приобнимет еле-еле, максимум возьмет за руку (даже если рядом фактически никого. хотя я не призываю его быть парочкой, которая не отлипает друг от друга), на мои порывы нежности реагирует из серии "не сейчас. Потом. завязывай", говорила ему об этом, он говорит, что я дурочка и очень нравлюсь и улыбается. При этом тратит на меня много денег, постоянно куда-то зовет, интересуется моими делами и проблемами, спрашивает покушала ли я и тепло ли одета, был даже момент (я очень люблю гулять одна), когда я сказала ему, что после свидания пойду прогуляться, а было довольно темно и поздно, да и ориентируюсь я так себе, он уговаривал не ехать, а потом психанул и сказал "все, я домой. мне все равно. меня не волнует что с тобой",я его удержала, он очень крепко обнял и повез меня провожать домой
Любит ли он меня или нет?
Лучший ответ
Лидер-К Мастер (1358) 8 лет назад
Не страдай фигней. Все у вас хорошо. У моей подруги детства муж такой. Она мне жаловалась сначала, потом привыкла и комфортно живёт уже 11 лет))))) . Любовь, она ведь не в словах, а в делах!!! пора уж понимать.
Остальные ответы
николай никулин Просветленный (22261) 8 лет назад
Ты - Ему НЕ НУЖНАЯ
Sasha AmruУченик (146) 8 лет назад
Комментарий удален
* Т@тьян@ *Гуру (4049) 8 лет назад
Это почему??? он не болтун, и не хочет вешать девушке лапшу на ее ушки. В наше время еще встречаются мужчины, а не только болтуны, готовые пристроиться....
Ника Каверина Мастер (2045) 8 лет назад
Любит, просто он не романтик
Maxipath Verum Профи (955) 8 лет назад
Если любит пусть женится или оставит в покое.
Андрей Козлов Знаток (458) 8 лет назад
во первых я не дочитал значит не лох, во вторых что тебе не нравится парень с тебя пылинки сдувает, в третьих да вы девки вообще охренели мы на вас столько времени и денег тратим а вам все не романтично !
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 8 лет назад
Зачем Вы душу свою и чувсива выносите на всеобщее обозрение? Для посмешища? Вы сами разбирайтесь.
Дина Жарова Знаток (378) 8 лет назад
Любит, но ты сама ему мозги кушаешь, перестать параноить, успокойся, ему это уже надоедает..
Леди Леди Ученик (127) 8 лет назад
Любит. Только не напрягай его. Я так потеряла любимого мужчину-задалбала вопросом нужны ли ему наши отношения и я. Его же эти вопросы обижают, он и так старается для вас! Просто менее эмоциональный, чем вы.
Оля Заец Ученик (114) 8 лет назад
ЛЮБИТ! Другой на его месте просто бы ушёл.
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 8 лет назад
Относится с теплом, привязался, но любить ему удобнее себя)
Франтишек Алиса Мыслитель (5200) 8 лет назад
любит, поменьше болтай, доведешь до белого каления, бросит
Sasha Amru Ученик (146) 8 лет назад
Не навязывай себя ему. Он тебя любит, но скорее всего тебе нужно быть нежнее, и доверяй ему, мужчины не любят ревнивых девушек. Для мужчин главное не романтика, а доверие..
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Просто ему, что бы любить не обязательно проявлять всякие сюси-пуси
Maks Оракул (81232) 8 лет назад
Только секс нужен))) я не читал эту писанину))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 8 лет назад
ты у него типо запасного аэродрома
держит тебя прозапас
щас ему так удобно....
а завтра.... сделает вид што тебя незнает
Егор Егор Ученик (105) 8 лет назад
Не любит, ты не красивая!!