Ремонт и обслуживание авто
+4Подскажите название передачи американской про автомобили на телевидении (описание внутри)?
НЕДАВНО СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ ТАМ КАКАЯ ТО МАСТЕРСКАЯ
НАЗВАНИЕ НАПИСАНО ГОТИЧЕСКИМ ШРИФТОМ КАЖЕТСЯ ПЕРВАЯ БУКВА R
(ВЛАДЕЛЕЦ ЛЫСЫЙ Брутальный байкер С ДЛИНОЙ БОРОДОЙ БЫЛ ОДЕТ В КЛЕТЧАТУЮ РУБАШКУ ) РЕМОНТИРУЮТ АВТОМОБИЛИ И ПОТОМ ПЕРЕПРОДАЮТ ПОДОРОЖЕ ЗА $.
ПО КАКОМУ КАНАЛУ НЕ ПОМНЮ.
КАЖЕТСЯ В СУББОТУ УТРОМ БЫЛ ВЫПУСК О ТОМ как отремонтировали МОТОЦИКЛ ХАРЛЕЙ И ПРОДАЛИ ЗА 7200 ДОЛЛАРОВ И АВТОМОБИЛЬ ФОЛЬСВАГЕН 70 -Х ГОДОВ РАЗРИСОВАЛИ ПЕРЕДНЕЮ ЧАСТЬ ЯЗЫКИ ПЛАМЯ РОЗОВЫЕ И ЕЁ ЗАБРАЛИ ДВЕ ДЕВУШКИ. .
на дискавери смотри
Охотники за автомобилями
шрифт крупнее сделай, так никуя не видно