Телик вместо монитора проблема внутри?

телик жк подключил к системнику,всё работает играет игра карбон,а такие как сталкер фир не играют на телеке написано нет сигнала при запуске игры и выдаёт только звук,видюха мощьная стоит джи форс 9800/512,в чём проблема может в том что телик поддерживает только 60 герц,а видюха настраивается до 240 герц?

Уменьши разрешение и частоту до приемлимых . Моя панель например поддерживает максимум -
1366х768 и 60 Гц .

Разрешение уменьшить надо и частоту - разрешение в игре частоту в настройках директ икса

вполне возмодно и это. Еще разрешение может не поддерживаться. Виде настройки игры покоыряйте

Ставь допустимые параметры монитора - и тебе будет счастье.