Нужели такое бывет????)))

Elizaveta Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Вечером, делать нечего, методом "тыка" добавила себе в друзья парня... И он оказался ТАКИМ КЛАССНЫМ!!!!Милый, симпатичный(ну просто мой типаж!!!), общительный, со схожими интерсами... и я ему тож понравилась!!!!и так классно пообщались))) и все бы супер!...только мы из разных городов к сожалению....Однако меня удивило что можно вот ТАК познакомиться :)))) а у вас такое случалось?)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Да случалось у мя! ! Мой тоже с другого города! но мы все равно встречаемся!)) ) Вот) ) Он приезжает)))
Остальные ответы
N Мастер (2402) 15 лет назад
вполне реально, иногда бывает так, что чисто случайно знакомишся в инете, и понимаеш то, что нашла!!!!
Юра Кузнецов Ученик (83) 15 лет назад
Не-а. Скорее всего, ты просто вытянула счасливый билет в лотерее жизни
Наська Мастер (2126) 15 лет назад
случалось, но поверь мне ни к чему это не приведёт. это обычное общение.
скорее всего вы не встретитесь никогда.
так что не думай "влюбляться! , это бессмысленно.
Angel Знаток (267) 15 лет назад
Не спеши елать выводы о нем, пока не увидишь в живую. У меня была такая ситуация. Познакомилась, общались пол года, влюбилась. А потом когда он приехал, оказался совсем не моим идеалом.
Пользователь удален Мастер (1911) 15 лет назад
Ага.. случалось... и вот уже два года знакомы.. ездим друг к другу и хотим пожениться..)
Rina Ut Гуру (3236) 15 лет назад
И не такое!!! !
Поздравляю с началом новых отношений!!!!
~Sanchello~ Мастер (1066) 15 лет назад
конечно бывает, видишь, даже не встречаясь с ним, не видя его ты уже можешь сказать о нем много хорошего, из общения с человеком можно многое понять, и то что вы из разных городов в принципе не помеха и не должно быть помехой, потому что если чувства есть, то они преодолеют любые расстояния, любые преграды, так что если все хорошо, то то, чито вы из разных городов - это ничто!! ! и еще скажу: есть знакомый один у меня, у него девушки живет в 3000 км друг от друга (Он в казахстане она в России) и они все равно вместе, хотя они не видятся часто, где то раз в полгода он или она приезжают друг к другу на пару недель!
QQQQ Мыслитель (8749) 15 лет назад
Да бывает. Я даже влюбился.
Источник: У тя имлые сиськи на фото. Так из какого ты города?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
это со всеми так, при общении, я на это и внимания не обращаю. Вот если в живую такое бы общение найти.