Почему все тащатся от мультика "Мой маленький пони"?!!

Реально, эти разноцветные лошадки заполонили кучу пабликов вк, и, походу, все от них в восторге. Пробовал посмотреть пару серий наугад - очередной мульт для детей младшего пелёночного возраста, по типу "Смешариков" или "Телепузиков"(если кто-то их еще помнит). Но те, хотя бы, не выходили за рамки детской аудитории, а "поняшки" частенько становятся фаворитами довольно взрослых людей... В чём прикол?

В том что на них дрочат, а на смешариков нет, в том что у поней такое количество фанатов, что если они перестают говорить о понях, то начинают задыхаться и умирать, поэтому в интернете так много поней и прона с ними.

Идиоты

Потому что если люди видят что-то наркоманское в детском невинном мультыке, то сразу это становится мемом. Всегда так было) И со свинкой Пеппой также.

А свинка пеппа?

Это магия. Магия дружбы.