Лучший аппарат для видеосъемки за 500$ С поворотным экраном

JAYKAR Ученик (46), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22431) 8 лет назад
Panasonic Lumix G6. Это если говорить о картинке, есть ведь ещё куча критериев оценки видео-девайса

Вам что снимать ?
JAYKARУченик (46) 8 лет назад
Это сложно объяснить). Домашние видео. Занимаюсь видеоблогингом. Долго время не могу определиться какую камеру купить. Если объяснять по-простому, то мне нужен поворотный экран и что б можно было резкость менять (Много буду с размытым фоном снимать)
Янис Коханко Просветленный (22431) Что значит "менять резкость" ? Фон размывать за собой? В принципе, мо
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Смотря какое видео... Canon 600d думаю пока ещё по цене-качеству очень достойный аппарат. 60d конечно. Да экономия в счёт оптики может быть аргументом в пользу этих кропнутых зеркальных аппаратов. Stm опция, её наличие для видеосъемки такого уж громадного значения неимеет. Ручная фокусировка по экрану, да ещё поворотному удобна.
adept kuzniza Мыслитель (5872) 8 лет назад
Для видео смотрите или панасы или соньки.
Farhad Imanaliev Знаток (444) 8 лет назад
планшет тоже хорошо как монитор для мониторинга видео
полно приложении для андроид и iOS