Покупка бу авто в салоне

Евгений А Знаток (382), закрыт 8 лет назад
В автосалоне предлагают авто якобы сданную по трейт ину, говорят что договор будет от хозяина по птс (кстати нового собственника вписали салон, но в гаи не регистрировали стоит только печать салона), но самого его не будет при подписании. У меня 2 вопроса
1).Не возникнет ли проблемм в гаи с ошибочной записью или так оно и должно быть с ООО?
2). Имеет ли право салон продавать чужое авто по доверенности составленной самим салоном и соответственно никем не заверенной.
По сути получится что я отдам деньги салону а авто продаст мне хозяин.
Дополнен 8 лет назад
Салон во Владимире с хорошей репутацией, а скажите кто покупал бу как происходила продажа именно в салоне а не у перекупов
Лучший ответ
Ильф Петров Мыслитель (9481) 8 лет назад
Вали от туда, и не связывался, жулики там!
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Беги атудава. Понимаю, дешево, но беги. Лоховское это.
yuyuyu yuyyuyОракул (75095) 8 лет назад
Салон - это тот же перекуп. Усвой это.
Ищи собственника первого и единственного, не не перекупов, как бы они не назывались.
Понятно, что у собственника будет дороже. Ибо, никто, не скинет путную машину перекупам дешево. Только косяковую.
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Звучит подозрительно. Тянет на кидалово. Ну если вы конечно все правильно поняли и нам написали
Владимир Мудрец (17948) 8 лет назад
Приобретал в салоне и проблем не было
Евгений АЗнаток (382) 8 лет назад
Так же хозяина при подписании договора не было? Если не секрет какой салон?
Владимир Мудрец (17948) Хозяина не было, расписались вместо него и всё. Салон я и не запоминал. Только читай договор внимательно, сверяй. А то мне пришлось повторно к ним ехать из-за ошибки в цвете
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
только не спрашивай потом как вернуть деньги.
маша гайсина Мастер (1087) 8 лет назад
с салона бу брать можно, если это салон является авторизованным центром по трейд ин сети салонов новых авто, у нас такой называется транстехсервис, все остальное перекупы и комиссионные площадки, я бы не связывалась. даже если сейчас все норм, не удивляйтесь, что через определенное время предыдущий владелиц заявит, что вы не передали ему деньги за авто и подпись в акте приема-передачи он не ставил, а вообще вариаций масса, от потери/угона машины, до текущей рейки и дымящего двигла
Евгений АЗнаток (382) 8 лет назад
по состоянию авто вопрос второстепенный, транстехсервис первый раз слышу где это и с чем его едят?
маша гайсина Мастер (1087) У нас в городе есть салоны ттс новых авто киа хендай ниссан форд мазда, вот кто им в трейд ин сдают, эти машины отправляют в салон ттс с пробегом. Не во многих городах салон такой есть. В поисковике найдите: ттс с пробегом. Там по сайту все поймете. Я там машину брала, они 100% подтверждают пробег и гарантию дают. Может и у вас в городе подобный есть.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
Проще позвонить в самую известную фирму мэйджор сити ) у них только отличные отзывы с форумов, работают лет 15 и продавали самые известные марки авто и так же по трейд ину, салонов у них много и вам чётко скажут что авто по трейд ину принадлежит самому салону ) то есть как и должно и быть, далее вам покупать в нормальной фирме.