И последняя часть анекдотов от меня!!! Больше не придумал!
После подписания ассоциации с ЕС и НАТО Ляшко вносит в Раду новый законопроект о языке.
— Теперь говорить «гомосек» — неполиткорректно. Теперь следует употреблять слово «аналоамериканец».
К жителю Львiва приехал родственник, украинец из Канады. Хозяин водит родственника по городу и с гордостью показывает достопримечательности.
- Вот смотри оперный театр, такого ни в Киеве, ни в Москве нет, у нас лучше. А вот смотри готель “”Жорж”", такого даже в Варшаве нет… и т. д.
Вдруг родственник спрашивает:
- А что это такое вон где написано М и Ж?
- А це туалет, М - то для москалiв, а Ж - для жидiв.
- А де же нам украинцам пИсать?
- А теперь наша власть, нам везде можно
Купил новый украинец себе шестисотый "Запорожец"....тоже заводится через задницу!
Хохол-солдат сидит и ест сало. К нему подходит сослуживец и спрашивает:
- Что, посылку из дома получил?
- Прислали, - отвечает хохол и спрашивает: - А ты что, сала хочешь?
- Ага.
- Ну напиши, пусть вышлют.
Разница между хохлом и украинцем:
- Украинец с большой буквы пишет слово "Украина". Хохол с большой
буквы пишет слово "Сало".
- украинец живет на Украине, а хохол - там, где лучше.
Мамо, а шо, была Киевская Русь?
- Была, сынку, была ...
- Так шо, мы все москали?
- То не, то москали все хохлы.
Ляшко недавно признался, что его любимый автомобиль — «запорожец»!
— ???
— Он тоже заводится через задницу!
Рада Украины...
В России люди ловят леща, а на Украине ЛЕЩ ловит людей!
ссылку дай где скачал
Спасиб.)
что ты придумать то можешь? скопировал где-то в интернете.