Пропустила 8 и 9 таблетки Мидианы

Ekaterina Ovsova Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Девочки, помогите советом!!! Пила Мидиану 3 месяца, этот 4-ый. Пропила 7 таблеток а 8 и 9-ю пропустила. Пью перед сном, а вспомнила лишь на второй день утром!!! Какова вероятность забеременеть???
Голосование за лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89419) 8 лет назад
теперь большая. Ждите до следующего цикла или предохраняйтесь другими способами.
Ekaterina OvsovaПрофи (510) 8 лет назад
на второй день пропуска был незащищенный ппа. Еще не поздно выпить эскапел. Но не хотела ударную дозу гормонов пить... (((
Муся Ленинградская Оракул (89419) если ребёнок даже в теории не рассматривается, лучше всё-таки выпить эскапел. Но потом в течение месяцев двух-трёх понаблюдайте за своим организмом. ПС. я не врач, но на вашем месте сделала бы именно так, потому что знаю очень много историй про беременности вот как раз из-за таких пропусков.
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Предохраняться теперь надо до конца цикла
А вероятность хорошая есть
***Despero*** Искусственный Интеллект (258385) 8 лет назад
очень большая. Теперь секс должен быть только с презервативом до конца упаковки