Сгиб матки кзади
Посоветуйте кто сталкивался, как можно вылечить сгиб матки кзади. Нужны ли таблетки или упражнения?
Возможно из-за этого у меня периодически болит низ живота, незнаю...
это не болезнь а физиология. у нерожавших часто так. лично знаю одну с таким. залет -аборт. хотя врач говорил что не сможет забер из-за загиба матки. потом родила.
При загибе матки вполне себе можно забеременеть. Мне про загиб матки кзади сказали когда я была на УЗИ по беременности. Мне еще сказали знаю ли я что у меня есть загиб матки кзади, и что забеременеть с ним сложнее. Была удивлена. У подруги тоже такое, но они уже год как не могут зачать. http://zaberemenet-zagib-matki.ru/ здесь можете прочесть советы, удачи
это кто же определили "сгиб матки кзади"?
эк вас, Евгений, скрутило