Дэдпул из Росомахи и Дэдпул из фильма "Дэдпул" как то связаны или это как бы два разных персонажа?

Владислав Дручин Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
D HARPY Мастер (1358) 8 лет назад
дэдпул из нового фильма знает о той версии и даже подшучивает над ней
Остальные ответы
Елизавета Высший разум (130996) 8 лет назад
Из Росомахи - это альтернативная версия Дэдпула
саша ярошук Знаток (399) 6 лет назад
Не одного годного ответа - я тоже задавался этим вопросом! Кто такие эти два дэдпула ?? И почему они не связаны если основа его один и тот же персонаж "Уэйд Уилсон" в обоих фильмах .
Миша Браун Профи (548) 5 лет назад
Некоторые говорят, что перезапуск, типо как человек паук с Тоби и Гарфилдом. Другие говорят, что это один и тот же дэдпул. Что показали и его службу о которой упоминалось в первой части сольника о дэдпуле, типо его начинания, но не понятно одно, какого х... там у него зашит рот, какие-то полоски и из рук мечи. Я думаю, что это просто разные фильмы об одном и том же персонаже, но часть из Людей Икс всё же была у настоящего про службу. Потому что служил он с Росомахой (упоминает его вечно в фильме) и со всей бандой из фильма про Росомаху, но такими способностями владения мечом он не обладает.
little bird Ученик (132) 5 лет назад
Это разные. Можно отнести это к перезапуску, можно отнести к многогранности вселенной марвел. Оригинальный дедпул, это в фильмах 2016 и 2018 годов. Если говорить о дедпуле, то это самый противоречивый персонаж, он может как и спасти вселенную, так и уничтожить, может спасти бабушку от опасности, так и выстрелить простому ребенку в голову, единственный который знает, что он персонаж комикса, так же он в одном из комиксов, убивает большинство персонажей вселенной марвел, так же убивает свои альтернативные копии. Так что, принимай эти фильмы как пожелаешь, это не всеразрушающий Халк, или справедливый Капитан Америка, это психопат знающий что его нарисовали.
лисЗнаток (302) 4 года назад
Отлично сказано! Супер! От души!
Шаврш МхитарянЗнаток (366) 1 год назад
это не единственный марвеловский персонаж знающий о том, что он персонаж из космиксов. Есть ещё женщина-халк
AndreyBro Знаток (265) 4 года назад
Я думаю в лаборатории где сделали Дэдпула в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" взяли не самого персонажа Вейда, а только из его днк и из этого днк сделали его клон вырастив его в пробирке, позже мы уже видели что сделали с его клоном!
Иван ДёминЗнаток (329) 3 года назад
Нет, просто в Днях минувшего прошлого реальность изменилась.
Иван Дёмин Знаток (329) 3 года назад
Это один и тот же персонаж, просто в "Люди Икс: Дни минувшего прошлого" история изменилась. Люди, который отвечают, похоже фильмы не смотрели.
альхазред 11Ученик (154) 8 месяцев назад
Только действие "Росомахи" было в 70-х, а Дедпула в 2010-х. Уэйду из Росомахи с учетом ДМБ должно было быть в районе 60 лет в сольнике. И наоборот Уэйд из "Дедпула" на момент Росомахи еще под столом ползал.
альхазред 11 Ученик (154) 8 месяцев назад
Действие "Росомаха: начало" происходит на рубеже 70-80х годов. Уэйду Уилсону тут примерно в районе 30 лет и он мутант с усиленными рефлексами (отбивает пули мечом). В фильме "Дедпул" действие происходит в 2010-х и тут Уэйду Уилсону 30-40 лет, он является обычным человеком. Кто то объясняет это событиями "Люди Икс: Дни минувшего прошлого", только вот Логан изменил события после 1972 года, а не до, соответственно Уэйд из "Росомаха" никак не мог от этих событий родится на 30 лет позже.