Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Так почему мы вчера проиграли?

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233), закрыт 15 лет назад
Минусеры))Ну ...вы меня поняли))
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
3
3
22
9
7
17
5
3
44
4
4
5
Комментарии
.Профи (605) 15 лет назад
На самом деле во всем виновата я)))) Аесли серьезно: игра мне очень понравилась, несмотря на итоговый счет)))
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) Привет,Танюх)) Мне игра тоже понравилась,особенно второй тайм,а был бы третий - немцы бы кричали:"Гитлер капут"))
Светлана))Высший разум (242833) 15 лет назад
Долго смеялась над вариантом: Скиньте,плииизззззз,фотки Игореши,Димочки,Андрюшечки и Ромочки Павлюченко.(Ах Ромочки не было?...пох,все -равно скиньте) жаль уже нет места плюсик поставить)))
а вообще конечно я опять повторюсь, в матчах такого уровня нужно использовать все моменты, а мы как обычно..собрались во втором тайме, и опять не хватило времени сравнять счет..И мне кажется зря Гус Янбаева поставил..матч с Германией -не место для экспериментов((( А вот Дзагоева я думаю с Финнами точно поставит
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) Привет)) А меня Денисов вчера разочаровал- неточные передачи,навесы,фолы... Но..продолжаем верить и болеть за наших!!!!))))