Какое свойство света?Какое свойство тьмы? Какое свойство стихий?

Виталий Мыслитель (8589), закрыт 15 лет назад
Вместе они составляют 6 конечную звезду!
Огонь, вода, земля, воздух, свет, тьма!
Ведь это баланс мира!
Лучший ответ
iceboldmen Cool~MS Профи (551) 15 лет назад
Как было всё время баланс между светом и тьмой, также как и стихии.. .

Попадешь в центр звезды, поменяются вгляды на жизнь.
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
да не какова жизнь идёт вы спорите но изменить не чево не возможно паэому лучше недумай
СЕРЁГА =) Профи (620) 15 лет назад
свет - всегда добро положительность! тьма - всё отрицательное Ё
Пользователь удален Знаток (301) 15 лет назад
Ищешь первоначала мира?

Мне кажется, пример с древних греков брать не стоит.
miragem Мудрец (13291) 15 лет назад
ну свойства тьмы и света относительны, да и само деление на тьму и свет относительно, деление это придумали наши первые предки, что бы хоть как-то определить, что хорошо, а что плохо, ну и на основе этого постепенно создали мораль. а свойства стихий - очень просто - они просто есть, стихии не являются плохими или хоршими, они не стоят не на стороне тьмы, ни света. их можно больше назвать вспомогательным, так как при призыве могут выступать на обоих сторонах.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Тьма и Свет, это две разные энергии. Стихии тоже энергии, только с ними в основном духи. Они разделены на классы и их очень много, как хороших так и вредных. К плохим относятся вся эта "братва" дьявольская, названия у них разные и вредят каждый по своему.