Как вы думаете, уважаемые психологи. Что могло повлиять на личность Минуса?

ЦУП Наркоманыч Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Плохое воспитание? Или его чмырили в школе? Ваши варианты.
Да не коснется вас паршивая рука клона вашего.
Лучший ответ
Арабель Мыслитель (7430) 15 лет назад
Есть такой фактор: излишняя тяга к "стебанутости", переходящая в синдром ...(из термина следует убрать две первых буквы))))))))
Остальные ответы
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 15 лет назад
Я думаю, когда Минус был маленьким к нему приставал отец и брат, мать была наркоманкой, а сестра лесбиянкой, вот и снесло башню Минусу напрочь.
Источник: Это я настоящий Ясень.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Его очень сильно обидели и он озлобился.
Будьте добры к Минусу и к его многочисленным клонам, которых вы легко узнаете по множеству злословия. И не отвечайте злословием на злословие.