Где можно купить дизильный двиготель

Журавлев Евгений Ученик (48), закрыт 15 лет назад
хачу 99 ю обновить
Лучший ответ
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Много денег? Может лучше полностью обновить авто?
Остальные ответы
Сергей Пономаренко Мастер (1006) 15 лет назад
разборка OPEL 1.7D (от isudzu )VECTRA B 95г. в только накой? нужно.... дизеляка нынче дороже в цене и в обслуге так б/у! Забудь!
Евгений Ильин Профи (858) 15 лет назад
Есть еще правовой вопрос в этом деле, что б поставить на ВАЗ нештатный движок придеться отсылать запрос на завод, типа- а можно ли воткнуть на ваш автомобиль двигатель от "трофейного мессершмита" и долго ждать овет, если не разрешат то ты его хрен зарегистрируешь ( если нет связей в ГИБДД ) и еще, под дизель придется подгонять и КПП, желательно от этого же движка, разные характеристики движков, короче трата времени и денег, если уж очень нужен дизель купи машину с таковым, в итоге дешевле обойдеться.