Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто под землёй марковку красит ?

Сергей Модин Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... ... Гуру (3121) 8 лет назад
Морковные маляры-марковокрасильщики. А вы не знали?
Абадон Громов Оракул (63161) 8 лет назад
ее красит сонце . давая витамин с который уходит в корень морковки
МихаилкинМыслитель (9486) 8 лет назад
Сползает?
Абадон Громов Оракул (63161) верх это будто солнечная батарея она же принимает солнце и перерабатывает в електрику еектрика идет в батарею . так же растет картошка и многое другое
Виталя Шубенин Мыслитель (6936) 8 лет назад
Украинцы красят ...это оранжевая революция под командованием кролика Яйценюха... А вообще просто такие семена завезённые инопланетянами или магическими экспериментами по типу Эдэмского сада ...Нам этого не понять ..мы цивилизация материалистов сделавших ставку на технический прогресс... хотя биологи материалисты создают новые сорта ...
andrei-belka Просветленный (34358) 8 лет назад
Каротин !
(от лат. carota — морковь) — жёлто-оранжевый пигмент, непредельный углеводород.

Нерастворим в воде, но растворяется в органических растворителях. Содержится в листьях всех растений, а также в корне. Каротин придает оранжевый цвет многим фруктам и овощам. моркови, плодах шиповника и др. Является провитамином витамина А.
я без псевдонима Профи (621) 8 лет назад
кто кто? Я! после работы на выходных)
Baden Baden Мастер (1818) 8 лет назад
Морковекрасы)) Это снеговики без носов)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 8 лет назад
крот - мало того, что он слепой, он еще и дальтоник!
ObitelZla Профи (594) 8 лет назад
различные вещества