Интересно мнение других мужчин. Как вы относитесь к мужчинам которые постоянно ноют как все плохо, своей женщине?

Татьяна Логинова Мастер (1115), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мужчина... живет один. Не женат. Работа хорошая. Живет в огромном Мегаполисе. Зарплата прилично большая!
Но постоянно твердит... Любимой женщине....
Что все плохо... ничего хорошего нет... не было... и не будет!!!!
Лучший ответ
Vi Vere Гуру (3761) 8 лет назад
хоть и не мужчина, но отвечу..))
если взрослый дееспособный мужчина именно ноет, то сейчас вероятнее всего, что буду Избегать.
женщина не поможет. а если возьмется, то он не вырастет...
ну это только мое мнение... ( естественно речь не о случаях трагических переживаний, потерь.. и т. д )
к сожалению, такие мужчины сами мало способны поддержать и даже если у Вас что-то случилось, будут думать прежде вмего о себе.. даже могут предложиь решить его проблемы в этот самый момент...
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 8 лет назад
неуважительно
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
раз идиотская страна, то хвалить ее это ложь, так что они молодцы, стоят за правду!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 8 лет назад
в моем окружении таких нет поэтому даже незнаю как к ним относиться
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
Каждый день говорит своей любимой как все ужасно денег нет работа дерьмо Устаю все болит. Не моя ситуация.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) негативно. но его поведение во многом еще зависит от женщины. если она постоянно пилит его насчет маленькой зарплаты и т. д. и т. п. то такое поведение можно расценивать как защитную реакцию от ее нападок.
♫ласковый бык☺ Гуру (3280) 8 лет назад
а это кто такой, или не мужчина
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
Каждый день говорит своей любимой как все ужасно денег нет работа дерьмо Устаю все болит. Не моя ситуация.
♫ласковый бык☺ Гуру (3280) пока ему
Տխուր Мастер (2265) 8 лет назад
Если есть жена, то все отлично, нечего ныть )
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
нету жены... а остальное есть..
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 8 лет назад
Мужчины говорят фактами и озвучивают только то, что необходимо, такова суть мужской логики и устройства мышления. Я про мужчин, а не носителей яиц.
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
вот я с вами тут соглашусь))))))))))
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) Лично меня всегда бесили ненужные "допросы" - что надо ей знать я и сам скажу.
*)(~)(~)(*Мыслитель (7886) 8 лет назад
Жаль что не все такие..
СладкоЁжик Просветленный (45090) 8 лет назад
Если муж ноет жене, значит жена позволяет ему ныть, значит они нашли друг друга, значит они счастливы ))
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
а если они просто любовники? и он не особо на нее тратиться, но при этом ноет.
СладкоЁжик Просветленный (45090) а чо, за возможность поныть надо платить? ))
Александр Голст Просветленный (30017) 8 лет назад
скажи ему. что нет у него тыла. и не стоит ныть.
The Puma Гуру (3841) 8 лет назад
ПЛОХО если это черта личности. ОДНАКО, возможен частный случай - тяжелые времена, серьезные проблемы в жизни, в крайнем случае - кризис среднего возраста (не знает куда податься, мечиться, считает что лучшее в жизни наверное уже прошло и не получил чего хотел, много выпивает...)
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
не пьет, холост, работа приличная.... но все плохо)))))))
The PumaГуру (3841) 8 лет назад
Скорее всего обычный НЫТИК. Рос под гиперОПЕКОЙ в "хорошей семье", не сталкивался с серьезными жизненными трудностями, а таким образом пытается манипулировать женщиной. Обычная ТРЯПКА, СЛАБАК
Татьяна Логинова Мастер (1115) вот и у меня такое мнение сложилось, что его избаловали родители... говорили наверно, что он самый лучший... а остальные не чета ему) результат... взрослый мужик ноет и скулит ...вместо того, чтобы поменять ситуацию.
Anonim Petrovich Ученик (196) 8 лет назад
Нормально. Я сам такой!
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
Я к нытикам отношусь негативно вне зависимости от их пола. Плохо? Все заебало? В этой стране невозможно жить? Зарпоата маленькая? Лапы ломит и хвост отваливается? Убейся об стену, избавь мир от своего гребаного нытья!
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
мне нравится ваше мнение!
Ferenz List Просветленный (37855) Спасибо) прочитав ваш вопрос, сразу вспомнился случай, мне один тип ныл, что ему не хватает 40000 на жизнь, а я сидел и про себя думал: ужас, ему 40000 не хватает! Как же я на свои 15000 жить умудряюсь!
SOCRATUS Просветленный (20467) 8 лет назад
Мужчины не ноют
Те что ноют - девочки, только штаны носят
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
штаны носят варвары и вандалы, римляне штанов не носили, тольку тогу и сандалии
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
раз идиотская страна, то хвалить ее это ложь, так что они молодцы, стоят замправду!
Vitalik Guglov Оракул (78407) глюк с этим ответом вышел, извиняюсь за него
Ivan Vladykin Мастер (2008) 8 лет назад
Все переняли у вас т. к вы находите легкие пути к своей цели через мужчин
лесовик Профи (581) 8 лет назад
Это по жизни такие люди.. -нытики. Тяжело с ними и в семье и на работе и окружающим его людям.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
А почему он не живет с этой женщиной если она для него любимая?
Вот и ноет скорей всего из за того, что деньги, работа и прочие блага есть, а женщины нет
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
ну судя по всему не всякая женщина вытерпит такое нытье...
Helvetica Высший разум (131710) ну вот может будет с ним жить женщина, хоть какая, и ныть он не будет
Олег Яковлев Ученик (75) 8 лет назад
Я думаю у человека болит душа и ему надо сменить обстановку.
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
так лень ему... например... типа время нет не на что...
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 8 лет назад
Он перестанет ныть, когда станет жить не один, а со своей любимой женщиной. А она его не понимает просто.
Татьяна ЛогиноваМастер (1115) 8 лет назад
он уже жил... и не с одной... как минимум пять раз был женат... все сбежали))))))
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) А чего тогда переживать за него, значит ему так надо. Он по жизни, вечно молодой, вечно пьяный. Тип мужчин.