Почему на вопрос типа "что такое любовь" все время хочется ответить каку-нить гадость?))))))))))

Candy Summers Искусственный Интеллект (282083), закрыт 15 лет назад
всем привет!!))))
Лучший ответ
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Понятно? Тебе вон уже объяснили. Ты просто неудачница )))))
Любви у тебя не было, и не будет, и вообще ты не гламурная )))))))))))))
Candy SummersИскусственный Интеллект (282083) 15 лет назад
пойду за водкой схожу и упьюсь о стену)))))))))
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) Ты мне еще живая нужна )))) Так что об стену не надо )))
Остальные ответы
e}|{i Em Знаток (386) 15 лет назад
Потому что зае*али уже этим вопросом )
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Это позиция тех, кому эти чувства не принесли ничего хорошего или кто вообще с этим незнаком.
Angel Знаток (267) 15 лет назад
Значит не было еще у тебя любви, или любовь насолила уже!
iceboldmen Cool~MS Профи (551) 15 лет назад
Каждый понимает по своему "что такое любовь? ", может это вопрос, который часто тебе задают)?
centnata Мастер (1766) 15 лет назад
Незнаю, кому как, вот у меня всё паршиво с любовью, а я про неё ничего плохого сказать не могу и даже на мужчин не могу обидеться, всё таки без них и без любви жизнь была бы нестерпимо скучнее.
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
Этот вопрос "хорош" тем, что как на него не ответь, все верно)) ) по настроению))) и вариаций куча)))
Катя Профи (896) 8 лет назад
♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥☼♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Паше ♥