Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно: сейчас иметь любовника (цу) - это гордость или все же позор ?

Кокс )) Просветленный (41814), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 8 лет назад
кто как воспринимает )) по мне так неудачник тот человек - не повезло с женой (мужем) или сам не смог построить (сохранить) гармоничные отношения в семье, не вложился. любые отношения - двусторонний процесс и ежедневный труд. и трус к тому же ...жить с нелюбимым (ой) из -за каких -то шкурных интересов вместо того, чтобы уйти строить красивую жизнь с любимой женщиной (мужчиной). вот и болтается как г ...в проруби )))
Кокс ))Просветленный (41814) 8 лет назад
Причем скорее "не вложился ". Любить одну (ого) сложнее, чем влюбляться во многих...
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 8 лет назад
Детки являются "шкурным интересом"? Стоит ли их бросать ради "красивой жизни с любимой женщиной (мужчиной) "?
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) ради детей- это отмазка. можно оставаться отцом не живя с нелюбимой женщиной, тем более дети все чувствуют, они должны расти в атмосфере любви и со счастливой матерью .а если уж отец тааак любит своих детей и хочет им добра, он не будет заводить шашни на стороне, наступит на гордо собственной песне, будет думать головой, а не головкой.
АНДРЕЙ РГуру (4566) 8 лет назад
Так если я обоих люблю.... и с женой повезло... и с любовницей.... почему я неудачник то?
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) а я все человечество люблю и что теперь ?))) влюбчивая ворона http://www.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI удачник, если обе женщины счастливы иметь друга друга у тебя. ведь любимый человек должен быть счастлив?
Остальные ответы
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 8 лет назад
Лишние растраты)))
Igor VolkovМастер (1027) 8 лет назад
наоборот, эконом-варик = )
Анна Искусственный Интеллект (503641) 8 лет назад
Суровая необходимость)))
z zПрофи (675) 8 лет назад
отчего я девственник
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
)))))) Для здоровья? Или для денег ? ))))) Необходимость )))
Анна Искусственный Интеллект (503641) Для статуса))
z z Профи (675) 8 лет назад
отчего я девственник
Андрей Киндяшов Просветленный (28039) 8 лет назад
все таки... больше для самоутверждения.. сейчас модно заводить себе какую нибудь зверушку...
Aниcти Просветленный (29085) 8 лет назад
А позор тут причем? Да и гордость то не всегда-это же не на показуху, а для себя...
Чебурашкин Мудрец (13856) 8 лет назад
Позор... за не сдержанные обещания в ЗАГСе)))
Rurin werter Ученик (100) 8 лет назад
Позор, пречем огромный.... Нормальный и любящий мужчина, не когда не изменит.... А если кто из мужского пола и изменяет, то он и не мужчина вовсе ...Поскольку предает чувства и то что ему доверенное....
Igor VolkovМастер (1027) 8 лет назад
плавда ? = )
Rurin werterУченик (100) 8 лет назад
Моё мнение
RusГуру (3406) 8 лет назад
так может судить только холостой и никогда не женатый. Докуя причин измены мужчин кроется в женщине, кукунок)
Мечтатель Мудрец (16400) 8 лет назад
смотря какую))) если такую: то гордость и страсть и жизни и радость)))
СВЯТОЙВысший разум (503141) 8 лет назад
Фу какая
И сиськи селикон
И губы. ..
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 8 лет назад
Офигеть млина радостная страсть)))... Да она дистрофией болеет и страшная, что моя жизнь.
monikaОракул (68125) 8 лет назад
Че с глазами и с ногами? На лошади скакала?))))))))))
Кокс ))Просветленный (41814) 8 лет назад
А что мешает в жены себе выбрать такую, т. е. ту которая радует и ошеломляет? И любить ее одну? Познавать и уважать ?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) а лучше в свою вложить баблосов столько
Весело вставлятьМыслитель (7284) 8 лет назад
даже такая гнадоест очень скоро
Вероника Алексеева (Потапова)Профи (804) 8 лет назад
Это Валерия Лукьянова! И она не дистрофик.
superОракул (77792) 8 лет назад
крабами отдает
Елена ПетроваПрофи (669) 8 лет назад
Страх какой! Её откармливать надо.
OLEGKA 1Ученик (167) 8 лет назад
Дрысля худая.
Алёна ДмитриевнаМыслитель (5099) 8 лет назад
Фу, ну и уродина!!! Такую точно позор иметь!!!
Мечтатель Мудрец (16400) да ты не завидуй)))
Igor Volkov Мастер (1027) 8 лет назад
Любовница - это эконом-вариант = )
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115526) 8 лет назад
Если у женщины есть любовник,, это позор для её мужчины ,,,не позорьте своих мужчин ,,
СерегаМыслитель (5176) 8 лет назад
Вот умничка. С днем влюбленных!
СерегаМыслитель (5176) 8 лет назад
Вот умничка. С днем влюбленных!
Ольга Уварова Мудрец (13311) 8 лет назад
Это повышение самооценки.
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 8 лет назад
это говорит о низкой мораьной устойчивости чека
ЛюбимыйИскусственный Интеллект (107302) 8 лет назад
У меня она, следовательно, вообще отсутствует).
Здравствуй!
Маша * Искусственный Интеллект (511112) привет. Саша) возможно) если жена не в состоянии удовлетворить твои сексуальные потребности. бывают же настолько фригидные дамочки)
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 8 лет назад
Позор, гордость.. глупости.
Физиология, и ничего больше. Оставляя в стороне материальную строну. Не хватает ощущений с женой, разность темпераментов и степень приемлемости физического контакта с другой женщиной определяют наличие или отсутствие посторонних связей.
Другое дело: иметь любовницу много моложе себя затратно - следовательно, престижно.
Zaraganza Мудрец (11423) 8 лет назад
Привет Кокс жаль без Герыча. Любовницу пфффф не это пардон головняки дикие и не кк месту. Так спокойней! Доброго утра)
Кокс ))Просветленный (41814) 8 лет назад
Доброго и тебе !
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 8 лет назад
позор это когда становится извесно в семье! узнают дети у жены отвращение меняются отнашения с детьми добро пожаловать в ад ради 5 минут кайфа на старане!))))))))))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 8 лет назад
знакомый мужчина как-то сказал: если изменю, ..как же я после этого буду в глаза своей дочери смотреть... Настоящий Мужчина!
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
Иди русский учи...
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 8 лет назад
настоящие ценности это - любовь и верность
и их.... никто не отменял
а дальше... сам живет по совести