Как я узнаю о суде если не живу по месту прописки ?

maksim anikeyev Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Квартира муниципальная, я там не живу и родственники могут выписать через суд, как его не пропустить ?
Доступа к почтовому ящику нету .
Лучший ответ
Например Просветленный (21560) 8 лет назад
1. Вам будут слать повестки по адресу регистрации, если раза не возьмете/не придете, то рассмотрят без Вас, причем без заочного решения.

2. На сайтах могут не занести информацию о деле, такое в районных судах г. Москвы очень часто.

3. Если у Вас адрес Алтуфьевское шоссе, то это Бутырский районный суд г. Москвы, недавно там был и как раз смотрел подсудность.

4. Выписать Вас - дело логичное и материально выгодное, так что отнеситесь к этому серьезно.
Стас КарповИскусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
1. Кирилл - вместо него могут назначить ответчиком " бесплатного адвоката "
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
а ты плати ёпт свою долю кварплаты и квитанции храни или с банковской карты
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Они включили автоплатеж и квитанцию достать не возможно, все списывается автоматом с их карты .
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) в Электростали например можно придти в МФЦ и в бухгалтерии взять квитанцию - ручкой можно написать по позициям сколько хотите внести - оплатить и хранить ...- у меня клиентка так делает ...в Люберцах можно просто знать № лицевого счета квартиры и вносить авансовый платёж на почте ...через автоплатёж можеш и ты .. ещё можно на них подать в суд - определение порядка оплаты - УК третьим лицом, будут отдельные квитанции с разными ФИО но счёт один ...и денег с них на судебные расходы на представителя .. где живёте то город - ?
Лена Забашта Мудрец (14483) 8 лет назад
На сайте суда отслеживайте. Ну, и родственники у вас (
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Они не все такие, но таких не мало -желающих что то поиметь за чужой счет .
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
А где найти сайт суда ?
Лена Забашта Мудрец (14483) найдите сайт в вашем регионе, и по месту регистрации. Если город большой, то ищите сайт мировых судей или районный суд. Смотрите и там, и там
Светлана Коновалова Гуру (2924) 8 лет назад
Если будете оплачивать свою часть квартплаты, то никто не выпишет. Если у вас не разделены кватанции, обратитесь в орган, который этим занимается, бухгалтерию, пусть посчитают вашу долю квартплаты, и платите. Иначе могут выписать.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 8 лет назад
У родственников есть основания снять вас с регистрации. У вас один выход- подавать иск на вселение. Или они не препятствуют вашему там проживанию?
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Говорят что не припятствуют, но оскарбляют, пакостят, угрожают .
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
А это уж как хотите. Розыском суд не занимается.