народ! у меня ноут из штатов. там vista стоит на англ языке. можно как то перевести все на русский язык?

РУС Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юрий семенов Мудрец (16271) 15 лет назад
тебе нужно найти MUI к твоей операционке
может быть есть на этом сайте
http://www.lugarus.com/
Остальные ответы
Радик Мастер (2395) 15 лет назад
можно, у меня даже такое есть, там сначала устанавливается английская версия, а потом отдельно приходится руссифицировать
nobody Мастер (2337) 15 лет назад
попробуй поставить поддержку русского. Панель управления\языки и региональные стандарты. Где то там
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Можно и даже очень просто - скачай с сайта русскую MUI и установи её...
Удачи!