Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По поводу дня рождения

Елена Гуру (3473), закрыт 15 лет назад
У подруги др скоро. Что подарить? Любит тепло, работает манагером.
Дополнен 15 лет назад
точнее любит тепло и уют.)))
Лучший ответ
Галина Соболева Гуру (3392) 15 лет назад
смешную теплую пижаму и тапки
Остальные ответы
Юрий Яковлев Гуру (2527) 15 лет назад
путёвку в уютный отель у тёплого моря !
Анастасия Мастер (1252) 15 лет назад
огромного плюшевого зайку!
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Подари ей свою дружбу, это же так много)))
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
эл. камин; сейчас домашние фонтанчики продают очень интересные
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Набор постельного белья или посудный набор. Можно всё вместе.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
что-нибудь домашнее и теплое, например, длинный в пол халат или домашнюю вязанную кофту ( ну, естественно, кроме собственной дружбы, ибо, ничто так не согревает, как бизкие рядом...)
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
Лучший подарок во все времена -это Книга
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Подарите лучше деньги евро или доллары по числу лет подруги в красивом конвертике добавьте коробку её любимых конфет и букет цветов Подарки, связанные с красотой актуальны для всех женщин без исключения. Поэтому, если вы хотите порадовать и даже удивить свою подругу, можете преподнести ей подарочный сертификат на какую-нибудь необычную спа-процедуру или абонемент на посещение салона красот Подарите путевку куда-нибудь подальше, на недельку. Пусть поправит здоровье.
ЕленаГуру (3473) 15 лет назад
Во-первых - подруга не моя.
Во-вторых - девочке 20 лет - дарить 20 евро смешно и нелепо.
В-третьих - по поводу сетификатов и путевок - а жирно не будет? (я не Абрамович)