Подскажите народное средство от головной боли и тошнаты после веселого застолья

Riva Shiro Мастер (2146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
рассол, другого еще не придумали. Либо минералка без газов и не есть какое-то время
Successful Мастер (1499) 15 лет назад
Вообще на будущее Вам советую, прежде чем садиться за стол, где Вы предполагаете много пить, выпейте активированного угля по 1 таблетке на 10 кг Вашего веса.. . Но если у Вас уже все свершилость и вы лежите с головной болью кушайте побольше цитрусовых, что вы любите.... я например мандаринами отъедаюсь или свежевыжатый сок апельсиновый пью, если внеплановое застолье.... отъедалась....: ) сейчас не пью вообще. . витамин С выводит таксины из организма, те самые, которые такие страдания нам приносят.... за одно и жажду утолите... .

Рассол потому и помогает, что в нем тоже полно витамина С.... но в цитрусовых больше
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
зеленый чай с лимоном и медом, томатный сок, жидкости поольше. если можете бульон. Уголь можно выпить и после застолья, добавьте к этому но-шпу и аспиринчик.