Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему говорят что женщины любят только х....да деньги что разве у мужчины больше нечего любить только два

Анна Гуру (4245), закрыт 15 лет назад
критерия
Лучший ответ
Остальные ответы
performer Мастер (1076) 15 лет назад
эээ. . ну это у тебя надо спросить) какие критерии тебе кажутся достойными твоей любви ?
Димитриус НЕ помню Мастер (1687) 15 лет назад
таких большинство, но не желаю ни кому,,,, а потому что нах ни че делать не хотят.... благо со мной не такая
АНГЕЛ СЕКСА Мастер (1887) 15 лет назад
...Нет не только за два... ещё и за правое яйцо... это третье....