Служу 2 месяца в ЖДВ, но хочу перевестись в ВДВ Есть ли такая возможность по собственному желанию и что нужно для этого?

данил толмачев Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
анна иванова Просветленный (35148) 8 лет назад
это армия, детка, теперь свои желания засунь себе в *опу. служи там, куда родина послала... во всех смыслах этого слова
Анастасия Панфилова Мастер (1049) 8 лет назад
Если срочка-нет, служишь там, куда отправили. По контракту сам можешь выбирать место службы, главное взять отношение из части и сдать отлично физо.