Сложно ли сдавать физику в 9 классе?

// Знаток (429), на голосовании 8 лет назад
Через три месяца пишу свои первые в жизни экзамены, и самое главное над чем я тресусь так это Физика !!!Подскажите, кто сдавал? Как это? И в новой форме !!
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78870) 8 лет назад
сложно тебе рожать будет, а физика тебе нах не нужна, и потом тресусь это че от слова треска что ли? походу ты не сдашь экзамен
Татьяна АлександроваЗнаток (272) 8 лет назад
Сдаст. Школе проблемы не нужны. Школе нужна аккредитация. И каждой школе. Поэтому в любой из них помогут. Иначе не помогут их ученикам. Это круговая порука.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263780) 8 лет назад
нет не сложно, если разбираешься в ней, а не заучено
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
Физика абсолютно бесполезный предмет тем, кому он не нужен в дальнейшем! =)) Сложно! Сейчас из русских учеников, уже со школы профессоров хотят сделать =))
Ron - Ron Мастер (1287) 8 лет назад
Судя по Вашему письму, трястить Вам следует совсем не о физике)
Night Prowler Мудрец (15212) 8 лет назад
Проще, чем 20 лет назад. Хотя, раньше и дети были гораздо умнее.
Татьяна Александрова Знаток (272) 8 лет назад
Новейшая физика? Земля плоская) Вы прекрасны без извилин. Красивая это диагноз временный.
Луна Прекрасна Мудрец (13198) 8 лет назад
Физика это большая дрянь, не нужная простому смертному. У нас например мало кто её любил да и знал. Вывод-сложно.