Как сделать пропуск в Новоуральск?

Anytochka Girina Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Ребят, вообщем, мой парень живёт в Новоуральске, я в Екатеринбурге, он может ко мне приехать, а я только до проходной, и погулять то там негде за городом, и было бы неплохо сделать пропуск мне. Знать бы только как. Сделают ли мне пропуск, если я не учусь там, не работаю, не живу, но 2-3 года назад училась там в школе, остался пропуск, можно ли его обновить? Если кто что знает, напишите пожалуйста)
Лучший ответ
N.S Высший разум (347309) 8 лет назад
1 - Для допуска в город родственника жителя города оформляется временный пропуск, который можно получить не раньше чем через две недели. В некоторых случаях пропуск для родственников можно получить в день обращения
2-Вам должны заказать пропуск в организации... которая вас туда приглашает....

Город Новоуральск обнесен железобетонным забором и колючей проволокой. За ограждением постоянно ходят охранники с собаками. Населенный пункт стерегут круглосуточно. В закрытом Новоуральске производят изотопы и обогащенный уран для атомных электростанций. Здесь же в 40-х годах прошлого века был получен материал для первой советской урановой атомной бомбы. Чтобы получить пропуск, нужна письменная просьба от предприятия. Жители города могут провести знакомых и родственников только в особых случаях - например, на свадьбу или день рождения. Документы оформляются 10 дней, но можно и получить отказ.
Источник: Могут и не пустить
squirrel1973 squirrel1973 Ученик (100) 7 лет назад
N, это РОССИЯ.) Вы процитировали только часть статьи, в которой рассказывалось про дырки в этом самом заборе)
Вот статья целиком:
http://novouralsk.su/News/news_citylife/themes/2406
ИннСмокЗнаток (344) 5 лет назад
Т. е. на местной горнолыжке покататься любому желающему не жителю Новоуральска нереально?
"Wild Angel ~ Nice Devil"Ученик (186) 4 года назад
Вашего молодого человека случайно не Артур звали?)
Остальные ответы
бек Просветленный (29832) 8 лет назад
Шурушьтесь на проходной (в подсобке).
Anytochka GirinaУченик (196) 8 лет назад
Странно что вы написали именно про это, я просила помощи
бек Просветленный (29832) Здесь это самая реальная помощь.
Антон Татаринов Высший разум (165786) 8 лет назад
А чем плох вариант встречи в Екатеринбурге?
Anytochka GirinaУченик (196) 8 лет назад
Вариант неплох, но и по Новоуральску хочется погулять, встретиться со знакомыми, всё таки раньше училась там)
Антон Татаринов Высший разум (165786) При таком режиме - я бы не связывался... Читайте инструкцию: http://ekb4.info/act8/postanovlenie341.htm Ищите лазейки.
Царь Оракул (53113) 8 лет назад
Можно, он должен обратиться