Что положительного вы видите в нынешнем мировом кризисе?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Он как дождь, кого-то смоет, а кого и очистит...
Остальные ответы
Алена Рязанова Оракул (55669) 15 лет назад
То, что он не только в России. Не так обидно.
Нуб Аниматор Мастер (2324) 15 лет назад
То, - что ЗЛО наконец получит по заслугам и восторжествует закон Чести и СправедливостИ!
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
то, что в который раз обязательно найдется выход)) ) не он первый не он и последний.
неля батракова Просветленный (46103) 15 лет назад
что все повязаны одной верёвочкой-один падает- и тащит остальных.. все вместе должны упираться... иначе- каюк..
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
возможно он объеденит страны )))
MOHAX Знаток (303) 15 лет назад
Надеюсь, что глобальный кризис перестроит и экономически и политически весь мир, ибо текущий мировой порядок - это следствие борьбы двух гигантов СССР и США.... пора с этим заканчивать....
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Мир научится жить по средствам. Безудержное потреблятство до добра еще никого не доводило.
А Гуру (3757) 15 лет назад
Будут появиться новых олигарха..)))
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Да нет никакого кризиса, хорошо всё!
Пользователь удален Профи (969) 15 лет назад
Многие россияне во время расхищения природных и экономических богатств неплохо поживились, привыкли к нетрудовым доходам, разврату и стали много о себе понимать. Сейчас с работы повылетают тысячи менджеров и прочих дизайнеров. Остальные тоже умерят свои аппетиты. Безработные незаконные мигранты начнут преступный террор. Может быть это отрезвит население. В принципе, и сейчас русских вымирает по миллиону в год. РФ слаба во всех отношениях. Хотя бы повысили свою нравственность, скоро на Суд Божий.