Не знаю что делать? Сыну 14 лет.Сидит за компом 10 часов в сутки(сразу после школы и до ночи).Учится неплохо,а за компь

Ленчик : -) Мастер (1431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Плужник Профи (834) 15 лет назад
такая же ситуация, отрывается только когда сильно прошу и сажусь сама. Попробуйте заниматься по очереди с перерывами.
Остальные ответы
lucklolipop Профи (542) 15 лет назад
а давно у него компьютер?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 15 лет назад
опоздали вы ...щас уже ничего не сделаешь
Просто Ольга Оракул (64894) 15 лет назад
Что ж вы раньше-то не замечали? Поставьте пароль, он не сможет сам включать комп. У нас пароль стоит. Но мы еще и с детства сыну на мозги капали, что излучение вредное, детям только 20 минут можно. К тому же у нас родственник получил инвалидность - игроман, а ведь хороший парень был...
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
А просто запретить слабо? Или сделать так, как будто сломался ?
Ashele Corparation (Exclusive) Ученик (127) 15 лет назад
Если компьютер учебе не мешает тогда что от него надо? Попробуйте сами во что ни будь поиграть тогда поймете его.
Например Mass Effect или Assasins creed
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Если 14 лет, то вряд ли что поможет, если только объяснения, что постоянно сидеть за компом вредно, атрофия мышц, зрение плохое и что-нибудь ещё до кучи. Может, задумается.
Веретрагна Митра Оракул (68724) 8 лет назад
У некоторых людей, к сожалению, есть такое заболевание "игромания" или как то так, не помню точно... Вот взять, к примеру, меня - все качества у меня положительные, а есть один серьёзный недостаток - игромания. Учился хорошо (красный диплом в институте) , не пью, а с этой проблемой трудно справиться. Как только игра какая - нибудь новая появляется, слишком много времени провожу за компьютером. Поэтому - надо лечить! Надо увлечь его чем - нибудь, ведь мир этот такой интересный !