Подскажите,люди добрые...Скачала фильм,как теперь переложить его на диск?

Людмила Урих Мудрец (11852), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Чернухин Знаток (381) 15 лет назад
Да, действительно в DVD формат можно не перепресовывать. Люда, есть такая распространенная программа Nero. Открываешь программу, выбираешь "записать диск с данными", добавляешь свой видеофайл и жмешь на кнопку запись.
Людмила УрихМудрец (11852) 15 лет назад
Спасибо,Алексей,я так и сделала.В РС он идет,а вот мой DVD и приставка СОНИ пишут-не поддерживаемый формат(((((((
Остальные ответы
Albert Kamalov Профи (710) 15 лет назад
смотря какой размер фильма. если не превышает 700 метров спокойно выкладывай на СД, если превышает выкладывай на ДВД и наслаждайся просмотром!
Людмила УрихМудрец (11852) 15 лет назад
ЧАЙНИК я,куда и как выкладывать?Он 400м,через какую прогу?
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 15 лет назад
смотря в каком "формате" ты его скачала. если одним файлом (AVI,MPEG и т. п) то просто записывай на диск. а если как коммерческий фильм на ДВД то нужно специальную опцию включать (запись DVD-video)
Людмила УрихМудрец (11852) 15 лет назад
в AVI,а как ПРОСТО записывать.Звиняйте за тупость(((((((
Д@Vinci Оракул (57814) вот вот сам конвертировал из AVI в DVD через Total/// очень хорошо получалось и сразу автоматом на диск в DVD
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
япользуюсь Total Video Converter 3.11
классная прога особенно если конвертирлвать в DVD
сразу пишет на диск и получается нормальный DVD диск с автозарузкой и качество высокое
Сергей РыжихПросветленный (26027) 15 лет назад
DeepBurner - переместил нужный файлик в окно программы, нажал "записать" и готово.)
Сергей Рыжих Просветленный (26027) щерт....не туда(
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Странные вы люди. Зачем конвертировать AVI формат в VOB? Чтобы больше места занимал? На DVD диск можно записать 3-5 таких фильмов, зависит от обьема, который занимает фильм. Любой мультиформатный плейер читает AVI файлы.