Помогите пожалуйста!

Наталья Печенкина Мудрец (11533), на голосовании 15 лет назад
Как ставить кодеки k-lite для KMPlayer? И какие на висту пойдут?
Дополнен 15 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ САЙТ, ГДЕ СКАЧИВАТЬ !!!
Голосование за лучший ответ
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
просто жмем ехе, ставить лучше самые новые
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
KMPlayer - KDE плеер для Linux?
Так это графическая оболочка для mplayer, в нём кодеков поболее, чем в k-lite!
Если это виндовый, то просто exe запусти, а плеер все кодеки сам увидит.
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
да просто ставь и все.
плеер сам определится.