Помогите найти и скачать программу для электронного электросчетчика NP71E. 1-12-1. Программа называется COSEM Client.

Gennady Kostin Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (21344) 8 лет назад
electrik.org/forum/index.php?showtopic=14471&st=140
Артем СавченкоУченик (212) 1 год назад
Вы нашли Cosem Client? не могли бы отправить мне
sergey Знаток (400) 5 лет назад
Вы нашли Cosem Client? не могли бы отправить мне на vslab@bk.ru?
Артем СавченкоУченик (212) 1 год назад
Вы нашли Cosem Client? не могли бы отправить мне
OrdinaRI.ru Знаток (359) 2 года назад
https://disk.yandex.ru/d/h4J0Zr1QR3hqaQ/Софт_6.0 - здесь нужно скачать архив "COSEMClient350mod10.zip", внутри архива готовое приложение, для работы в нем достаточно запустить исполняемый файл CosemClient.exe.
Sergei_92Знаток (286) 2 года назад
Архив с паролем
OrdinaRI.ruЗнаток (359) 2 года назад
60.matritca.ru
OrdinaRI.ru, Привет. А для emps d 210 есть ли у вас прога?
OrdinaRI.ruЗнаток (359) 2 года назад
Привет! нет.
OrdinaRI.ru, не могли бы обновить ссылку? Вложение удалено
Артем СавченкоУченик (212) 1 год назад
Здравствуйте, есть программа у Вас?
OrdinaRI.ruЗнаток (359) 1 год назад
У них на сайте все выложено. ftp : //ftp.matritca.ru/Vnedrenie/Soft_6_0/
Tima Shakun Ученик (160) OrdinaRI.ru, Здраствуйте.Архив запаролен, можно у Вас попросить ссылку на скачивание или пароль?
OrdinaRI.ruЗнаток (359) 1 год назад
Должен быть 60.matritca.ru
Tima ShakunУченик (160) 1 год назад

Пробывал, пишет что не верный пароль.Может я не то ПО с сайта качаю?Я на скриншоте указал курсором какое ПО я качал.Поскольку сам COSEM client на сайте не нашёл , я предположил что это он и есть. Если я ошибаюсь укажите пожалуйста правильную ссылку . matritca.ru/Vnedrenie/Soft_6_0/ эта ссылка не открывается .Спасибо огромное за отзывчивость
OrdinaRI.ru Знаток (359) Tima Shakun, Быстрее всего они поменяли пароль. Наберите в тех. поддержку Матрицы, они подскажут.
Артем Савченко Ученик (212) 1 год назад
Вы нашли Cosem Client? не могли бы отправить мне