Собиралась на собеседование сходить, но решила посмотреть отзывы об этом салоне, они ужасные, в основном что там о лохотроне только и упоминают, мб кто то сталкивался с этим салоном? Или был там? Там втюхивают косметику, якобы дадут нереальный результат за огромные деньги, а на деле ни о чем...
Все эти бьюти по всем городам- да, настоящий лохотрон. Еще и в покое не оставляют- названивают, как очумевшие. Уже и передача про них по ТВ была, как они людей обманывают. Вношу их телефоны в черный список.