Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Знаете ли вы, что за оскорбления, хотя бы и в Интернете, можно понести наказание?

Яспис Искусственный Интеллект (181504), закрыт 12 лет назад [ссылка появится после проверки модератором]" />
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Татьяна Маркова Профи (818) 12 лет назад
Знаю, можно.. . но не в России, тут мало кто этим будет заниматься, не тот народ...
Остальные ответы
Феникс Мудрец (16988) 12 лет назад
Из космоса, наверное, или от бога? У кого какие взгляды? Или это вообще тождественные понятия?
ФениксМудрец (16988) 12 лет назад
Вот такая Вы интересная личность, Яспис, не правда ЛИ?
Софья Кривошеева Мудрец (17930) Кааанешнааа! Они там, в лечебнице, все личности. И все - из космоса.
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30894) 12 лет назад
Каюсь брань употребляю, и устно и письменно, но наказанием меня не напугать.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103146) 12 лет назад
Божья кара, или в следующей жизни не дадут сахара к чаю))
Источник: Я ничего в этой жизни не боюсь потому что на грани жизни и смерти не раз была реально
free mind and soul... Просветленный (29062) 12 лет назад
я вам сочувствую... не более... ведь вы же этого и добивались, провоцируя людей ...каждому свое...
ЯсписИскусственный Интеллект (181504) 12 лет назад
Недалеко от вас царство небесное!
Софья Кривошеева Мудрец (17930) Яся, адресок чиркани!
ваня cмирнов Мастер (1623) 12 лет назад
порадовал ссылкой, долго смеялся.
Старый друг Просветленный (20574) 12 лет назад
Прости неразумных и глупых! Просто ты называешь себя Богом, а люди не знающие истинного Бога, естественно будут хулить и поносить тебя, ибо их отец - Сатана. Верующие же, знающие Бога и Слово Его, принимают тебя за Антихриста и богохульника, их реакция на тебя тоже не может быть положительной. Правда, на такое, что я прочитал в ссылке, ни один истинно верующий не способен, да ине будет уподобляться Клеветнику.. . Поэтому терпи, смиряйся, рассуждай, прощай и "не подавай повода, ищущим повода"! благословений тебе!
Софья КривошееваМудрец (17930) 12 лет назад
Как жа! Терпи... Щаз!!! Вовка-Яспис в суд собралси! Вставайте в очередь, к нему в адвокаты!
ЯсписИскусственный Интеллект (181504) 12 лет назад
Прощаю)) Я знаю, что ты антихрист и не исповедуешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Vera Frolova Оракул (70806) 12 лет назад
Да, ОТЕЦ.
Ой, блин... Сумасшедшие на проводе!
Vera Frolova Оракул (70806) Мы безумны Христа ради).
Софья Кривошеева Мудрец (17930) 12 лет назад
Вовка, ты чё это, недолечился что ли? Наказывать кого-то вздумал.. . Неужто в суд пойдешь, а? И чё предъявишь? "Меня, бога, обижают"?
Выпей валерьяночки да спать ложись.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107088) 12 лет назад
Я это знала, еще не зная Тебя и прочитав только, что они Тебе тут пишут.. .
Этого вообще никто никому и никогда писать не должен... .
Останови их. Как угодно. Не надо, чтобы это продолжалось. Им так только хуже будет потом.
Не должен? А Вы за всх-всех знаете, кто кому чего должен? Ну-ка, ну-ка, поделитесь... а Вовка Путин у кого одалживался, а?
И чего это Вовка-Яська меня никак остановить-то не может? Странно, не так ли? Може, мочи не хватает? Ой, а может, Вы с ним из одной клиники выписались, не долечившись?
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107088) Привет, сестренка! Знаю, кто чего должен: Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. Вова Путин несчастный человек, мне его жаль. Бог всех рано или поздно остановит: у Него на это Смерть есть. Насчет клиники....я сама врач, кандидат наук:)...никто не предлагал пока...:) Мне оказаться в клинике вместе с Ясписом?! Ну только что Его жаль....но со мной-то Ему было бы веселее, я надеюсь, чем без меня...а так я бы с удовольствием побыла в клинике, даже и одна. В отличие от Вас, я знаю, что там есть и чего нет, в вузе у нас там кафедра была. Клиника вообще-то здорово, особенно при нонешних законах.:) Кормят бесплатно, никто не пристает, на работу ходить не надо, круг общения избранный, много образованных коллег, есть о чем поговорить.:) Несчастных тоже много, и не только пациентов. "Было б о ком пожалеть и утешить кого бы" (А.К.Толстой). Ты любишь стихи, сестренка? Ты все же послушай, как льются Стихи, это мир чудес...
Похожие вопросы
Также спрашивают