Что значит вообще слова любовь и секс они похожи по содержанию помоги ?

Пользователь удален Мастер (1767), закрыт 15 лет назад
Просто люди говорят давай займемся любовью или сексом значит это одно и тоже подскажи !!!
Лучший ответ
Андрей Панов Мудрец (17755) 15 лет назад
Любовь и секс -разные вещи! Если любовь приводит к занятию сексом, то рождаются дети и их любят, если любви не было, то даже если рождаются дети их не любят, а как правило делают аборт, либо отказываются от партнера. Как правило занятие сексом ради секса, просто трах, что то типа спорта.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Не одно и то же, ЛЮБОВЬЮ - нельзя, невозможно заниматься, любовь это чувство, а не занятие. А секс - это то, чем занимаються в результате любви (в нормальном случае).
Nezemnaya -- Ученик (133) 15 лет назад
я думаю. что это разные вещи.. иногда люди не понимают что значит любовь и просто влечение. . ведь бываешь смотришь на человека и понимаешь... "ЛЮБЛЮ" или "ХОЧУ" ...просто нужно разобраться в этом что любовь а что нет.. . ведь в любви секс не главное, главное -это взаимопонимание и верность...
Источник: я=(
Ольга Ковалева Профи (554) 15 лет назад
В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя!
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете.
И вершина ЛЮБВИ-
Это чудо великое - дети!
Алина Цыпленкова Гуру (3944) 15 лет назад
На мой взгляд одно и то же, в контексте займёмся, так что вопрос простого восприятия. Многим нравится (девушка в основном) , что заниматься любовью - романтичнее и возвышеннее, чем заниматься сексом. Но тут всё зависит уже от того как заниматься, а не как сформулировться. Можно и подружески перепехнуться, трахаться и много чего. Можно вообще без слов и определения. Тут всё зависит наверное от социокультурной и речевой группы
Сергей Неймирко Мудрец (19927) 15 лет назад
Секс вершина полноценной любви!
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
слова похожи, а содержание разное
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
любовь, подразумевает, естественно, интимные отношения между влюбленными, а вот занятие сексом ( вообще не нравится это слово ) без любвы, называется нехорошими, но очень ёмкими словами, которые и отражают неприкрытую суть донного действа... слова эти, думаю, знаешь сам, а писать их мне хочется...
?? ?? Знаток (365) 15 лет назад
одно дополнение другого))
БОГИНЯ Мудрец (12382) 15 лет назад
Не знаю как для других, но для меня это разграничение. Занятие любовью, это сравнимо с поеданием клубнички со сливками, смакуешь друг друга. А занятие сексом, это огромное желание сейчас без всяких там прелюдий.

_Вкусняшка_ Гуру (2880) 15 лет назад
Любовь и секс.... абсолютно разные понятия. Сексом можно заниматься как с любимой девушкой, так и с девушкой, к которой не испытываешь ничего больше, кроме "Хочу".А вот любить всех точно не возможно. Любовь- очень хрупкое чувство.... Любовь нужно испытывать, чувствовать, дарить и т. д. Всем любовь дарить невозможно, в отличие от секса.
Mary Мастер (1389) 15 лет назад
Любовь-это неописуемо, а секс-животный инстинкт.
Альмира Хисматуллина Профи (869) 15 лет назад
Любовь, у всех она разная, нельзя объяснить одним словом, надо почувствовать душой. С любимой хочется остаться на всегда к ней летишь с работы это счастье, если встретишь свою любовь. А секс можно с каждым, а на другой день забываешь, что ты с этим человеком был….
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Сексом можно заняться с кем угодно, если совесть позволяет:))))) , а любовью с любимыми
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Секс и любовь это единое целое. Секс это высшее проявление любви Истинное наслаждение сексом возможно только с любимой девушкой, когда сливаешься в единое целое душой, разумом, сердцем и телом с любимой, когда на твои чувства отвечают чувствами, . когда мы упиваются близостью и каждое движение, вздох растворяют нас и мы вдыхаем и наслаждаемся друг другом всеми органами чувств, когда мы шепчем друг другу на ухо признания в любви и от этих слоа возбуждаемся ещё больше и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма И ты хранишь верность любимой девушке и любую сексуальную измену считаешь для себя невозможной и просто кощунством Секс без любви не приносит такого наслаждения и является по сути своей случкой самца с самкой для снятия сексуальной напряжёнки.
Mr.Sukhanov Профи (634) 15 лет назад
секс-определяется как спаривание между животными, насекомыми и прочей живностью... .
Любовь это высокое чувство.... но не как не низкое сношение.
elena mintz Мастер (1153) 15 лет назад
pod slovom luibovi nekotorie luidi ponimauit prestig, vnimanie slavu, uvagenie. kak mnogo luidi vkladivauit v slovo luibivi. nazivauit eto odnim slovom, a na samom dele imeuit v vidu oceni raznie veshi....
Еж Мастер (1230) 15 лет назад
нет разные... любить мона только одного человека...