вернуть долг

nicdnepr Мастер (1111), закрыт 15 лет назад
дал женщине в долг. срок возрата прошел, деньги не вернула, причем просто пропала. найти не могу, телефоны все свои она убила. подскажите очень действенный способ чтобы она тут же вернула. деньги у нее есть. от нее остались только электронные фотки, вещей нет, где живет не знаю . по прописке ее там нет
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
1) Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.
Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:
"По слову моему, по моей Воле, предстань передо мной! (Имя) , приказываю тебе: сюда! "
Затем представьте в центре окружности своего должника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.
Трижды произнесите заговор: "Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь, рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь! Ко мне с деньгами придёшь! Истинно! "
Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.
2) Если у вас взяли в долг и не хотят отдавать,
или всячески оттягивают возвращение долга. Возьмите красную свечу, обвяжите её чёрной ниткой,
сделав девять кругов вокруг свечи.
Зажгите свечу и произнесите:
"Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
фаит уэда саки лаи кон.
Фат лиман (имя отчество должника) ,
кад хибан (имя отчество) ,
дадх гидан (имя отчество) !
Лет маин, маин гет!
Лет сида, сида гет!
Лет вируда, вируда гет!
После прочтения, снимите нитку со свечи и,
обмотайте её вокруг ручки двери квартиры,
в которой живёт ваш должник.
Должник приконётся к нитке и вернёт вам долг
3) "77 волн, 77рыб, 77 корней. Тоните вы камни, волнами измельчите, заставьте раба Божьего (имя) о долге своем вспомнить, корень тоскою кручиною к нему воспылайте, чтобы места себе не находил, чтобы совесть измельтешил, а чужое вернул рабу Божьему (имя) . Будьте слова мои крепки. Во имя Отца, и Сына, и СвятагоДуха. Аминь. Аминь. Аминь". (три раза перекреститься) .
Читайте заговор вслух 3 раза подряд, 2 раза в день в течение девяти дней.
заодно сделайте как вам советует надежда плешакова.

Остальные ответы
надежда плешакова Мастер (1662) 15 лет назад
если есть расписка, то через милицию-за мошеничество, если нет то ждите когда покажется на горизонте-вас просто кинули
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Пожна зделать сильный приворот, она и сама за тобой бегать будет.. . Или сильный вызов дать.
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
Если с вами в контексте материальных благ обошлись несправедливо, или просто обокрали.
Наведение порчи – если имя врага не известно.
Сильная порча на обидчика. Читать лучше всего на полной или ущербной луне на кладбище.
Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь.
Эй вы, духи глумливые, невидные, нешумливые.
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли, помыслы пусть притупятся.
Ночь и день пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутают.
Руки их пусть не поднимаются,
Ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок семь гробов,
Срок приговорения - семь годков.
У каждого гроба по семь колодцев:
Кровяных, костяных, жиляных.
Сядет враг не замочится, ляжет враг - не подымится.
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби его,
и секи его, не давая покоя и отдыха.
Будь он проклят Враг, на золе горючей,
тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы,
Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага,
тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одеревенеет.
Как ему больше не возродиться и
не отмолиться, так не уйдёт он от моего слова,
худого заговора.
Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй.
Как мертвец к гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Наведение порчи – если имя врага известно.
Порча на обидчика. Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Зачем? За подобное деньги брать надо, оно же потом вернёться не только ему, но и тебе.