Кризис

Призрак Профи (551), закрыт 15 лет назад
Кто играл как вам игруха?,че требуется от компа
Дополнен 15 лет назад
XP, Dual 2,7на каждое, Nvidia 8600GT 512м, 3 гига оперы
Лучший ответ
Alexander Polonchuck Ученик (195) 15 лет назад
У меня шла на проц 1.8ггц, GF 6600 256mb, 1гиг оперативы-это на низких, но и на низких классная графика. Вообще игра классная. Действия развиваются очень быстро. Сначала прыгаешь с самолета, одного из твоих сбивает в оздухе что-то непонятное, находишь его мертвым, убиваешь корейцев, а потом аффигенно в невесомости на корабле инопланетян.... самый кайф драться с корейцами в суперкостюмах. удачной игры ))
Остальные ответы
Нуб Аниматор Мастер (2324) 15 лет назад
От компа максимальные требования. Особенно понравилось, летать в начале игры как в свободном падении!
andrewshtolz Гуру (4924) 15 лет назад
игруха - аццкий экшен, но лучше, чем CoD 4. Комп нужен мощный.
24lk Ученик (115) 15 лет назад
я играл в 1,2,3,4 клева все прошол
DarkLostSoul Мудрец (11177) 15 лет назад
игруха хорошая. пострелять - самое оно.
От компа нужно дофига.
Для ДХ9 под виндой ХР: не ниже Кор2 ДУО 6600 2,5 ГГц, 2гига оперы минимум, видяха типа 8800гт\гтс. Это чтоб на высоких нормально поиграть) ) Но все равно будет подлагивать.

Для ДХ10 под вистой еще компов нет О_о Ну, для нормальной игры на высших.
Оля *** Ученик (110) 15 лет назад
Мне понравилась игра. Без проблем прошла на Wind XP, CoreDuo4400 2.0 Ггц, GeForce8600 GT 256 Mb, ОЗУ 1 Ггб.
Ashele Corparation (Exclusive) Ученик (127) 15 лет назад
Если графика в игре не важна то и слабый комп подайдет с одним ядром 2.4 или больше, 512 оперативвки и видяха на 128. У знакомово на работе идет на низких параметрах только с Windows XP