Вопрос . Вчера Россия проиграла и чё теперь ? она вылитает из отборочного тура ?

Кирилл Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧУДО ;) Мастер (1112) 15 лет назад
вот, 15 наши будут играть с финами! готовимся морально и физически болеть!
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6255) 15 лет назад
нет конечно, еще много игр впереди!
Дмитрий))) Гуру (3551) 15 лет назад
Только вторая игра а их десять.
Дина Гуру (2551) 15 лет назад
неет. мнго игр ещё главное никому не проигрывать!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Да только наши 2 игры сыграли!!!! Всё только начинается!!!
Гарик Локомотив Мастер (1327) 15 лет назад
НЕТ!!! !
Ана ни вылетит, панятна? Патаму ша ана ща адумаеца, как ва втаром тайме буит играть, тока при этам по штангам всяким ана попадать ни буит.. .
чётка и ясна - в варота (пустые и не тока)
и биз аффсайдов (задалбали эти аффсайды)
Женя колесников Мыслитель (8048) 15 лет назад
НЕТ!! ! Еще много игр впереди еще сможем догнать и перегнать немцев к тому же у нас еще ответная игра с ними. Только надо обязательно обыгрывать финов иначе будет трудно догнать немцев