проиграла уже два суда. куда обращаться дальше ?

оля нестерова Ученик (221), закрыт 7 лет назад
два раза судилась за свою землю и оба раза судьи выносят решение не в мою пользу. всю жизнь жили и платили за 38 соток. а когда стали оформлять землю оказалась что по старой купле продажи с 1997 года у нас только 15 соток. но в похозяйственной книге и в кадастровой палате 38 соток. 2001 году участок прошел кадастровый учет на 38 соток.
Лучший ответ
Пилип Мыслитель (5245) 8 лет назад
Треба вийти на вулицю і крикнути: "Путін, спасі!" Тоді вже нічого не треба буде, ні судів, ні землі.
Посторонним BОракул (71209) 8 лет назад
Тут на польском суржике никто не разумеет.
Вброс может быть и удачный, но смысла никто не понял.
Пилип Мыслитель (5245) Це українська (руська) мова. А якщо ти не розумієш слов"янських мов, то ти не рускій, а невідомо хто.
Остальные ответы
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 8 лет назад
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "СУД ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ"
Одар Мыслитель (7271) 8 лет назад
Надо найти грамотного юриста, который докажет, что эта земля была ничейной пока вы ее не взяли, а поэтому она теперь по закону стала ваша.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 8 лет назад
Оформите остальную землю в долгосрочную аренду. На 49 лет. Проще и быстрее. Надо было раньше оформлять.
оля нестероваУченик (221) 8 лет назад
сельсовет имеет право в любое время расторгнуть этот договор и продать землю.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) Не совсем. Если вы платите налог и обрабатываете-не имеет. Да и смысл сель сельсовету? Разве, что земля в зоне застройки)