Подскажите пожалуйста, можно ли ехатьв Египет в декабре? Можно ли будет купаться???

весна Мастер (1735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Ехать-то можно. А купаться проблематично. Вода уже холодная для купания будет.
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
прохладно немнохо будет.
KVS Мастер (2368) 15 лет назад
холодно.. . не рекомендую.. . +20 погода ...
Mari Mari Мудрец (14727) 15 лет назад
можно, тока там ветренно в это время, я в прошлом году была в январе, ни капли не пожалела (несколько часов в день ветра нет и погода отличная)
Пользователь удален Знаток (365) 15 лет назад
Конечно можно, у меня знакомые ездили в январе, они остались в восторге
Наталья ******** Ученик (137) 15 лет назад
Прохладно у них чем в другие месяца, но теплее чем даже летом в России.
kkk zzz Профи (765) 15 лет назад
ехайте смело! Вода будет 22 - 24 градуса, потому что кораллы более холодной воды не переносят. В Хургаде будет теплее чем Шарме. Выбирайте бассейн с подогревом. Погода в тени 22 градуса на солнце 35. Было просто супер. Не забудьте солнцезащитный крем, особенно нужно пользоваться у моря и на прогулках по морю на яхте.